РОССИЯ ПРОТИВ Венгрии ТЕКУЩИЙ СЧЕТ И ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

РОССИЯ ПРОТИВ Венгрии

Матч окончен. Россия 0, Венгрия 0.Подать мяч Вторая половина начинается ПЕРВЫЙ ТАЙМ — 0: 0Первый тайм заканчивается.Подать мяч Первая половина начинается 15 Венгрия не играла вничью в последних 15 матчах.5Россияне 5 матчей подряд провели без чистого листа.3Венгрия не проиграла в своих предыдущих 3 выездных матчах.Отчет о живых матчах

14 октября Россия сыграла с Венгрией на групповом этапе Лиги наций УЕФА. Матч начался в 21:45 по местному времени и завершился вничью 0: 0. Россия занимает 9-е место в таблице с 8 очками после 4 матчей, а Венгрия. занимают 10-е место с 7 очками в 4 матчах.

ScoreBat было покрытие России против Венгрии в режиме реального времени, обеспечивая живой поток и живой счет матча, команды линейки, полную статистику матча, в прямом комментарии матча и официальные видео основных моментов. Вы можете смотреть прямую трансляцию матча Россия — Венгрия здесь, на ScoreBat, когда будет доступна официальная трансляция. Прямая трансляция начнется, когда матч вот-вот начнется. Мы будем предоставлять только официальные прямые трансляции строго с официальных каналов группового этапа лиги наций УЕФА , России или Венгрии, если таковые имеются. Мы покрываем все матчи Групповой этап Лиги наций УЕФА b в режиме реального времени и по возможности транслируйте прямые трансляции. *

Россия сыграла вничью с Турцией в предыдущем матче, а Венгрия выиграла у Сербии и Болгарии в двух предыдущих матчах.

ПРЕДЫДУЩИЕ ВСТРЕЧИ

6 сентября 2020 г. — Групповой этап Венгрия2 : 3 Россия 5 июня 2017 г. — МЕЖДУНАРОДНЫЕ Друзья Венгрия0 : 3 Россия 18 ноября 2014 г. — МЕЖДУНАРОДНЫЕ Друзья Венгрия1 : 2Россия

Россия и Венгрия встречались 3 раза за свою новейшую историю. Россия выиграла 3 раза.

Россия выиграла 2 из 4 матчей на групповом этапе, 2 сыграла вничью и 0 поражений в этом сезоне. Они забили 7 голов — 1,75 за матч, пропустили 4 — 1,00 за матч. Венгрия выиграла 2 из 4 матчей на групповом этапе, 1 раз сыграла вничью и 1 поражение в этом сезоне. Они забили 4 мяча — 1,00 за матч, пропустили 3 — 0,75 за матч.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Превью: Украина - Испания - прогноз, новости команд, составы

Голы и видеообзоры матча между сборными России и Венгрии добавляются в реальном времени. Мы добавляем видео с голами, как правило, через несколько минут после реального события на поле. Так что, когда забьет Россия или Венгрия, через пару минут вы сможете посмотреть гол на этой странице. Полные основные моменты матча между сборными России и Венгрии включают все голы и другие примечательные моменты матча. Мы постараемся показать разные моменты из России и Венгрии с комментариями на английском, русском, португальском языках и т. Д. Мы не размещаем видеофайлы, так как все видео обнаруживаются нашим сканером на других веб-сайтах, таких как YouTube или в потоковом режиме. Если вы считаете, что видео нарушает ваши авторские права, обратитесь на сайт, на котором оно размещено.

* Прямая трансляция матчей группового этапа лиги наций УЕФА b доступна всякий раз, когда мы можем найти официальную трансляцию на официальных счетах лиги. Если вы не можете увидеть прямую трансляцию на этой странице, вероятно, она недоступна в вашей стране или нет официальных доступных прямых трансляций. Обратите внимание, что ScoreBat не размещает материалы, защищенные авторским правом, и мы не несем ответственности за любой видеоконтент. Если у вас есть юридические жалобы, обратитесь к организаторам видеофайлов и прямых трансляций.